Вернуться   Гольф Клуб G1, Форум фанов первого гольфа > Ремонт и тюнинг > МОЙ ПРОЕКТ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

МОЙ ПРОЕКТ Описание ваших машин, тюнинг, стайлинг, фото, дневник вашего "железного друга"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 00:28   #161
vaz
Уверенный водила

Вес репутации: 108
Отправить сообщение для vaz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: VW GOLF MK1 GRUN PKW

Цитата:
Сообщение от Dusт Посмотреть сообщение
а во близнец)))
приборко интересно как в монтирована
по балке есть в польше новый кусок лонжерона под балку по цене хз
Чтобы поставить приборку ее пришлось резать сверху гдето 4см, выламывать крепления в панели. Советую так делать только из необходимости, иначе искать оригинальную.
С лонжероном пока не решил что делать.
vaz вне форума   Ответить с цитированием
Фирмы, которые Вам нужны
Старый 06.11.2014, 00:38   #162
vaz
Уверенный водила

По умолчанию Дальняк

Съездил в деревню, круг получился в 790 км, в дороге ничего не сломалось и не отвалилось , всю дорогу ехал 90-110км/ч, средний расход получился 6л, что в принципе не плохо, так как обороты 2600- 3000,рядом сидел пристегнутый мешок картошки на полу ещё один, в багажнике половина кабана и все мои разговоры про новую подвеску были бесполезны.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А часто бывает такая ситуация: еду я 90-100км/ч догоняю и обгоняю какаго-нибудь тошнотика, ему становится стыдно догоняет теперь он меня, обгоняет отрывется, какое-то время едет нормально и снова начинает сунуться.

Перед отъездом поменял свечи , кран печки и радиатор печки. Интересно то что радиатор и кран стояли ещё оригинальные 83года. Вот когда была залита вода нигде не текло, а залив антифриз сразу начались подтеки. Печку перед этим проверил, но начало всё сильнее запотевать стекло.

Утром перед выездом вылезла ещё одна проблема: трос сцепления. Точнее дело даже не в тросе,а в том что стоит большой вакуумник тормозов, за счет этого трос приходится выгибать,и в этом месте он начинает перетераться. Вывод: нужен гидравлический выжим. Кстати с тросом, сцепление выжимается отлично и педаль достаточно легкая.
А ещё нашел одного первого гольфа, наклейка техосмотра 2005года. Весь облез и покрылся мхом, двигателя нету, но сам почти полностью комплектный. Кузов в разы лучше моего, и не варен!!!, стекла с лёгкой заводской тонировкой AS2, и другие интересные мелочи. Нашел хозяйна, спросил может продает, а он мне в ответ сказал что продавать его не собирается и что машина ждёт своего времени ))). Жаль, думаю следующей остановкой у этой машины будет свалка.

Последний раз редактировалось vaz, 06.11.2014 в 00:44.
Старый 24.11.2014, 19:19   #163
vaz
Уверенный водила

По умолчанию Руль GTI

Надеюсь последние покупки в этом году.
Вот и попался мне руль с накладкой GTI. Хоть денег на всякую ерунду тратить не хочется, но упускать такую вещь не хотелось, тем более вместе со скидкой обошолся он в 10$.
Прикупил еще кабель для диагностики. Расход нормальный, двигатель работает ровно, разгон нормальный, но чувствую что есть какие-то недоделки, так как на разгоне есть детонация в оборотах 1800-2100 (сначала думал что это просто так звучит глушитель, но сейчас сомневаюсь), свечи изнашиваются (возможно из-за смеси), плюс к этому машина как то парит, так что буду смотреть что покажет программа.

Старый 10.12.2014, 22:02   #164
vaz
Уверенный водила

Smile Бумажная модель Golf mk1

Ответ