Вернуться   Гольф Клуб G1, Форум фанов первого гольфа > Ремонт и тюнинг > Двигатель
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Двигатель Повышение мощностных и динамических качеств двигателей, доработка впуска/выпуска, электронных блоков управления (чип) и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 21:19   #1
kylegor
автошкольник

Вес репутации: 0
По умолчанию Клапана с 1-й насечкой на двигатель JB

Доброго времени суток! Прошу помощи. Необходимо поменять клапана на двигателе JB, а они с одной насечкой. Если я правильно понимаю, то с 1-й насечкой выпускает фирма ipsa, но срок доставки 12 дней. Вроде как можно поставить клапана с 3-мя насечками, но необходимо будет купить еще и тарелки с сухарями. Клапана отличаются еще и длиной, но это компенсируется за счет тарелки(если я правильно понимаю). Гуру просветите пож-та. Интересует любая информация.
kylegor вне форума   Ответить с цитированием
Фирмы, которые Вам нужны
Старый 27.05.2014, 21:34   #2
sapegaa74
Гонщик профессионал

Вес репутации: 251
По умолчанию Ответ: Клапана с 1-й насечкой на двигатель JB

Цитата:
Сообщение от kylegor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Прошу помощи. Необходимо поменять клапана на двигателе JB, а они с одной насечкой. Если я правильно понимаю, то с 1-й насечкой выпускает фирма ipsa, но срок доставки 12 дней. Вроде как можно поставить клапана с 3-мя насечками, но необходимо будет купить еще и тарелки с сухарями. Клапана отличаются еще и длиной, но это компенсируется за счет тарелки(если я правильно понимаю). Гуру просветите пож-та. Интересует любая информация.
ну ты сам себе и ответил. клапана идут в паре с тарелкой и сухарями. какой клапан поставишь такую тарелку и ставишь. что найдёшь то и ставь. точно не помню но когда то от ваз 2108 1.3куб. что то колхозил. не помню уже. давно дело было.
sapegaa74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ