Вернуться   Гольф Клуб G1, Форум фанов первого гольфа > Ремонт и тюнинг > F.A.Q.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

F.A.Q. Справочная информация о VW-Golf-1. Статьи, отчёты по ремонтам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 13:25   #21
ShuNaher
Гонщик профессионал

Вес репутации: 321
По умолчанию Ответ: Решение проблем с переключением передач

Цитата:
Сообщение от Rigik Посмотреть сообщение
Ну как бы на рисунке видно- регулируются в одном месте под рычагом внизу. Я думал это понятно.
Уже понял. Ну в моем варианте стакан разбит и нет накладки, и коробка с двигателем не совсем на своем месте из-за перекоса кузова и этот размер выставить не удалось. еще пришлось выгибать штангу 4.
Старый 27.10.2015, 16:08   #22
zavhoz
Выехал на дороги

Вес репутации: 0

Ребята, прошу помочь! Менял коробку на пятиступку, сам не присутствовал, мастера потеряли(заныкали) поворотный рычаг с держателем(кронштейном). Теперь у меня симбиоз механизма гольфа -2 и первого. Работает, но втыкать первую и вторую передачи одна нервотрепка, было даже при вкл второй вкл 2-я и 4-я одновременно и резкий - клин-"STOP" .
Пожалуйста, ПРОДАЙТЕ, детали под номерами 52,55 и 33 с прокладками, можно не новыми. Заранее благодарю
Изображения
Тип файла: jpg 1.5-1.8-5кпп.jpg (5.4 Кб, 12 просмотров)
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:52   #23
Berni
Различает знаки

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
Ребята, прошу помочь! Менял коробку на пятиступку, сам не присутствовал, мастера потеряли(заныкали) поворотный рычаг с держателем(кронштейном). Теперь у меня симбиоз механизма гольфа -2 и первого. Работает, но втыкать первую и вторую передачи одна нервотрепка, было даже при вкл второй вкл 2-я и 4-я одновременно и резкий - клин-"STOP" .
Пожалуйста, ПРОДАЙТЕ, детали под номерами 52,55 и 33 с прокладками, можно не новыми. Заранее благодарю
Они из-за кулисы никак не могут втыкаться одновременно, ибо выбор передач стоит в коробке. Делаем вывод что проблема с выбором передач в кпп.